Хэдлайнеры Дети Ночи 2011 (24.09.11): Diary of Dreams…

В прошлом году у фестиваля было много сбоев, в многих из которых мы не были виноваты, но за которые мы извинились… В этом году на Дети Ночи 2011 мы хотим максимально компенсировать недостатки прошлого года:  выступят группы Скрябин, Кому Вниз, Холодне Сонце и мы пообещали хорошего зарубежного хэдлайнера.

Многие годы все хотели “настоящих” известных готических хэдлайнеров на Дети Ночи и жаловались на отсутствие таковых… Но сначала мы начали возить звёзд сцены на наш другой,  “младший” фестиваль CyberFrontIn Strict Confidence, Covenant… Теперь наступила очередь и “старшего” фестиваля Дети Ночи. После длительных переговоров с разными группами, мы берем в качестве хэдлайнров Дети Ночи 2011 легендарную и известную готик-группу Diary of Dreams.

Решение далось не просто – очень много факторов играет роль…. Поклонникам других групп-кандидатов просьба не обижаться и не горевать:  мы серйозно настроены и постараемся в будущие годы привезти  BlutEngel, London After Midnight, L’ame Immortelle, Eisbrecher, Zeromancer, The Birthday Massacre, Lacrimosa и других...

НО, есть одно важное “но”. С Diary of Dreams мы начинаем привозить достаточно дорогие проекты на фестиваль, по-этому нам будет особо важна ваша поддержка в этом году… Если Дети Ночи в этом году соберут больше посетителей чем-обычно, то мы будем привозить известные групп на фестиваль и в будущем. Если нет – то не будем… В общем, как я уже говорил – будущее Дети Ночи и сцены – в руках посетителей фестиваля)

NB. Как всегда – скоро будет записано традиционное приветствие группы для фестиваля, думаю это произойдёт в Польше, если я доберусь все таки на Castle Party 2011…

Music: Diary of Dreams – Soul Stripper, The Sisters of Mercy – You could be the one

3 thoughts on “Хэдлайнеры Дети Ночи 2011 (24.09.11): Diary of Dreams…

  1. Виталий, чесно говоря, они в четвертый раз в Киев приезжают – не многовато?

  2. Кирил, я не спорю – может для кого и многовато.. я для кого-то – в первый раз… в любом случае – будем и других возить… просто у иногих других потенциальных хэдов в этом году не выходило в Киев, а с DOD всё быстро решили…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*