Moskau is calling 2.0 / Принципы и всё такое)

Планировал вполне культурный, аскетический и рабочий визит в очередную столицу всех столиц, но в связи с некоторыми сегодняшними изменениями в настрое решил теперь все же принять все предложения гостепреимных москвичей и отжечь в лучших традициях романов Паланюка, в частности – теперь схожу на несколько пати: на ивент от Russian Synth Community (c Reaper) и еще на пару событий – ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO etc… любопытно будет глянуть на московкую dark-тусовку, я её не видел уже много лет…) кстати, я планировал один добрый и хороший мега-сюрприз, но теперь он уйдёт совсем в другом географическом направлении…)

Забавно, как иногда люди всё усложняют и из-за этого теряют главное в жизни. The love is the god (c). Появилось щастье или любовь – бери их и не спрашивай. Борись за них. Цени то, что есть. Не морочь голову. Мои принцыпы в жизни просты: работать – так на 100%, отдыхать – так в полный драйв, любить – так на всю жизнь, либо всё – либо ничего… Я им никогда не изменял и считаю, что главное – это прожить жизнь правильно… Больше всего ценю верность, любовь, дружбу и идею. Больше всего не понимаю слабость и “серединность”. Меня питает в жизни сила и энергия. Энергия силы. Я чувствую силу, люблю и передаю её во всем. Силу зверя, силу интеллекта, силу эмоций. Меня поражают люди, которые лелеют слабость, создают проблемы на ровном месте, цепляются к мелочам, не доверяют, постоянно сомневаются в себе или в других… Ведь все так просто: хочешь – делай, делаешь – делай до конца, без оглядки, на 100% и с кайфом – и все в жизни будет приносить удовольствие… И ты будешь щастлив) А еще, не смотря на свою абсолютную самодостаточность, я исповедую в жизни принцип duality: кайф приносит то, что можно разделить с близким тебе человеком…  Да, и еще я никому подобное не навязываю ибо как говорится в моем наиболее излюбленном фильме: “Zu fühlen. Sie werden ganz sicher nicht wissen, was das ist. Aber es ist notwendig wie der Atem und ohne Gefühl, ohne Liebe, ohne Wut, ohne Trauer ist unsere Existenz nur eine Uhr, die tickt” (Equilibrium). И главное не забыть – океан ждёт где-то там. Тебя и кого-то ещё) „Oh Fuck, Romantik gibt es also doch noch“ (Hank Moody).

После Москвы уже образовался по работе Шанхай, потом наверное Киев, в блитц-режиме… устал я от столиц…)) на какое-то время… но скоро WGT, Castle Party, Zita – а это значит много новых красивых, умных людей и вкусной музыки)))

p.s. Да, пользуясь случаем: Happy Gothday, lieber Bruder Blyg!)))

Music: Nine Inch Nails – Perfect Drug, The Sisters of Mercy – More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*